RSS

Театр абсурда или шествие «оппозиции» 06.05.2013

16 Май

P.S.Выступление так называемой оппозиции на Болотной площаде 6 мая этого года напоминает более театр абсурда, а не здравомыслящую политическую оппозицию существующей власти. Всё старые лица(Касьянов- Немцов-Навальный и т.д.) Я вообще удивляюсь — как могли люди с таким умственным развитием , как Касьянов — быть Примьер министром или вице-примером Правительства России- как Немцов.??? Бред какой то.И лозунги были всё старые: крики — «Долой ВВП» и прочая дребедень,
включая лозунг » Свободу узникам 6 мая 2012 года» Позвольте господа, так организовавшие ,БУЧУ 6 мая 2012 года почти ВСЕ на свободе за исключением пару лиц из «левого фронта» так называемого. Что касается привлеченных к ответственности «узников», то здесь и не пахнет политикой в чистом виде — это
элементарная уголовщина А сама ,БУЧА была организована на удивление просто. См. схему и вникните.Участники акции должны были пройти по улице Большая Якиманка с поворотом на Болотную площадь и там провести митинг. Правда обоснованной причины митинг с таким лозунгом- Долой ВВП- было проводить глупо по той простой причине, что ВВП был избран большинством избирателей- 63%.И так «Марш миллионов», а по факту данных самих орг. акции было 15 тыс.чел, хотя было заявлено участников 5 тыс. чел. движутся по ул. Большая Якиманка шириной 40 м. доходят до поворота и часть из них уходят на Болотную пл. В это момент Навальный даёт команду своим подельникам сесть на асфальт в узком месте в районе металлоискателей (кликните по картинке и она увеличится) И как следствие этого, люди идущие по Большой Якиманке и не знающие СХЕМАэтого маневра подельников Навального не останавливаются и продолжают движение. В это время Удальцов призывает людей находящихся на Болотной вернуться назад и принять участие в «сидячей забастовке» Узкое место перекрыто сидящими — следовательно толпа движется ПРЯМО т.е. на полицейское оцепление за спинами которого находится Кремль И пытается прорвать полицейское оцепление и пройти в сторону Кремля. Если внимательно посмотреть видео, то видно- толпу направляют в сторону Кремля ПРЕДНАМЕРЕННО толкая людей в спину на полицейское оцепление.На видео видно, что часть толпы прорывает оцепление. В этот момент из толпы в сторону полиции начинают лететь камни из мостовой, бутылки и т.д.С ряда  полицейских срывают шлемы, погоны , начинают их бить. Полиция начинает задержание, а в дальнейшем и аресты. Как видим имел факт чистой уголовщины и не более того.

Я ниже подобрал ряд видео с места событий того дня.  “Самый детальный анализ Марша Миллионов”  Он находится по ссылке (ЗДЕСЬ) К СОЖАЛЕНИЮ ЭТА ССЫЛКА ЗАБЛОКИРОВАНА, А ВМЕСТЕ С НЕЙ И  “Самый детальный анализ Марша Миллионов” ТАКОВА НАША «ОППОЗИЦИЯ» И СВОБОДА СЛОВА В ЕЁ ПОНИМАНИИ.

Я нашел другой источник «Самого детального анализа Марша Миллионов» (ЗДЕСЬ)

Добавлю, что с моей точки зрения переименование МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ во времена Дмитрия Анатольевича было сделано ПОЛИТИЧЕСКИ НЕ ДАЛЬНОВИДНО, как и многое другое в те, не столь далекие времена — не буду перечислять. Так вот о МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ. МИЛИЦИЯ — это уже свое родное, а ПОЛИЦИЯ?? Народ последний раз встречался с полицией во время ВОВ и назывались они ПОЛИЦАЯМИ. Выводы??

Марш миллионов — прорыв ОМОНА [Каменный мост, Болотная]

1111

Продолжение ссылка   КЛИКАЙТЕ

 
3 комментария

Опубликовал на 16.05.2013 в Капитализм в России

 

Метки: , , , ,

3 responses to “Театр абсурда или шествие «оппозиции» 06.05.2013

  1. Анна

    17.05.2013 at 3:35 дп

    Вопрос не по теме, но по жизни — в СМИ все о чернухе и о чернухе в основном, Чем-нибудь жизнеутверждающим порадовать можете?

     
  2. sever248

    22.05.2013 at 8:53 дп

    Смогу!! Если ВЫ пришлете материал на предлагаемую Вами Тему по адресу
    vostok135@yahoo.com
    Жду!!

     
  3. Анна

    24.05.2013 at 3:35 дп

    Был бы жизнеутверждающий материал уже бы порадовались ни к кому не обращаясь.

     

Оставьте комментарий