RSS

Председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин прибыл в Москву

22 Мар

=======================================================================

Политика есть концентрированное выражение экономики 

928577015

РФ и КНР должны сконцентрироваться на развитии экономики, заявил В.Путин Он отметил, что товарооборот между Россией и Китаем «вплотную приблизился к 90 миллиардам долларов» Со своей стороны председатель КНР выразил признательность за радушный прием, отметив, что между двумя странами сложились зрелые и прочные политические отношения. Си Цзиньпин отметил, что отношения между двумя странами носят характер полномасштабного стратегического партнерства. «Сегодня китайско-российские отношения переживают наилучший период за свою историю», — добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20130322/928569347.html#ixzz2OHMkNQ7Q

================================================================================

P.S. Китай на базе предприятий построенных с помощью СССР создал вторую экономику в мире и ,естественно, могучую Армию дабы не было повадно «несущим демократию» странам лезть во внутренние дела их страны, что сейчас весьма популярно!! А что создали МЫ с подачи либерал — утопистов за это время, кроме кучи «олигархов» нужных только самим себе?? И прочих прелестей капиталистического рая в нашем отечественном исполнении??

================================================================================

Состоялась встреча Министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу с Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином (подробности — Здесь)


================================================================================

China — Hell March — the largest army in the world — FULL (Official) | Китай — Hell March — крупнейшая армия в мире — FULL (Official)

 
Оставить комментарий

Опубликовал на 22.03.2013 в Без рубрики

 

Оставьте комментарий