RSS

20 Мар

Владимир Владимирович!!
Гражданин РФ Бут был арестован в 2008 году в Таиланде по запросу США, вывезен в США — осужден по надуманному предлогу!!
А граждин США Посол в РФ г-н Майкл Макфол, специалист по «оранжевым революциям» , не обьявлен персоной нон-гранта, после его встречи с известными поджигателями оранжевой революции в РФ?? Это международное право?? Или «толстовщина» — непротивления злу насилием ??
Олег — Ваш сторонник…
10 февраля 2012 года

Владимир Вадимирович!!
Предлагаю на Лубянской площади поставить второй каменнь — памятник,а именно, камень — памятник Жертвам перестройки и революции 90-х годов прошлого века в России!! Список жертв всех национальностий в Баку-Южной Осетии-Грузии- Нагорном Карабахе-Северном Кавказе -Прибалтике- жертвам тер. актов по всей территории России . а так же список не родившихся «Иванов и Марьев» всех
национальностей , а это миллионы человек- предложить зачитать г-ну Горбачеву М.С. , известному на Западе под псевдонимом «Горби». Судя по сообщениям СМИ, он жаждет общественной деятельности. Первый камень, памяти жертв политических репрессий привезен из Соловков, второй камень , памяти жертв перестройки и революции 90-х годов прошлого века в России — может предоставить Рамзан Кадыров — с Гор Кавказа. Подчеркиваю — жертвам всех национальностей!!! Я думаю это будет справедливо!!!
С уважением,
Олег-Ваш сторонник.
13 февраля 2012 г.

 

Метки: , ,

1 responses to “

  1. Mr WordPress

    20.03.2012 at 2:13 пп

    Hi, this is a comment.
    To delete a comment, just log in, and view the posts’ comments, there you will have the option to edit or delete them.

     

Оставьте комментарий